Бывшая жена признается мужу через 15 лет, что ее сын не от него

Правильный поступок!

Моя бывшая жена и я развелись 10 лет назад. За последние 10 лет у меня была совместная опека над моим 14-летним сыном. Шесть месяцев назад ее бойфренд бросил ее и вышвырнул из дома, оставив без крова над головой, и я узнал через третьих лиц, что мой сын живет в доме тети.

Когда я поднял этот вопрос с моей бывшей женой, настаивая на том, что если у нашего сына есть хотя бы один финансово стабильный родитель, он должен жить с этим родителем, а не с тетей, то она сказала, что скоро заберет его.

Через 6 недель она отправила мне письмо по электронной почте, сказав, что она только что провела тест ДНК и что отцом моего сына был ее коллега, с которым она работала 15 лет назад. Видимо, она выследила «отца» и попросила его сделать один из этих домашних наборов для тестирования на отцовство за 99 долларов. Несколько дней спустя я получил копию документов по почте.

Я был раздавлен. Я запил примерно на неделю, думая о самой сумасшедшей, самой злой, злобной, ответной ерунде, которую мог бы придумать парень.

Примерно через неделю я сумел взять себя в руки и позвонить моему сыну, чтобы сказать ему, что я не могу быть его «отцом», но я все еще его «папа», черт возьми. Я сказал ему, что ни один лист бумаги никогда не изменит это. Я сказал ему, что он все, что у меня есть и он МОЙ СЫН! Я сказал, что всегда буду любить его.

Вы знаете, что он сказал?

«Хорошо, потому что я беспокоился, что ты оставишь меня, когда узнаешь новости».

Источник

Бывшая жена признается мужу через 15 лет, что ее сын не от него