История о том, что делает пьянка с нормальными мужиками

На кухне большой свет не включали, а только лампу у плиты. Полезли по холодильнику и шкафам искать что-то съедобное. Я, конечно, не сплю, слушаю.

В одном из шкафов нашли курицу. Муж возмутился:

— Совсем жена оборзела! Жарит кур и прячет – сама, небось, по ночам жрет!

Кум поддакивает:

— Да, да, совсем бабы с катушек съехали – одна кур прячет, другая домой не пускает…

У мужа гениальная идея возникла – курицу они сами съедят, а мне в отместку кости оставят!

Накрыли они себе стол, пиво в холодильнике еще нашли, огурцы, хлеб.

Стали курицу делить, пробовали ножки оторвать – фиг там получается! С матерными комментами мучились, мучились, пришли к выводу, что готовить я не умею – курица у меня будто резиновая. Так еще и странная какая-то – все время посвистывает!

Муж взял нож, стал резать, а курица как запищит!!! Он ее от неожиданности кинул в угол, а кум подскочил и со стола свалил пиво на пол.

От этого шума и свиста проснулся сын и выбежал на кухню. Тут уже и я встала, свет включила.

Такую картину я еще в жизни не видела, а ребенок вообще очумел.

Посреди кухни стоит муж с большим ножом и перепуганным, совершенно белым лицом. Не менее испуганный кум вжался в стену, а перед ним лежит бутылка пива, которое лужей выливается на пол. Из круглого аквариума с золотой рыбкой на холодильнике торчит курица лапами вверх, а через балконную дверь сверкают глаза и зубы собаки…

Потом муж сказал, как курица запищала, когда он ее стал резать, то у него внутри что-то оборвалось, а ноги стали ватными. Он даже подумал, что все – умирает!

Так что сюрприз для собаки не получился – пришлось курицу раньше отдать, немного помятую и порезанную… Зато теперь есть, что вспомнить!

Источник

История о том, что делает пьянка с нормальными мужиками