Эта зумба собрала уже больше 23 млн просмотров. Зажгли покруче Деспасито!

Сейчас не так много настоящих талантов. Все уже привыкли к однообразным движениям популярных артистов, поэтому зрителя мало чем можно удивить. Но эта компания взорвала интернет своим видео.

Успех танца зависит не только от умений танцоров, важно то, какая энергетика от них исходит, их отношение к тому, что они делают и, конечно, улыбка. Танец – это искусство, способ выражения себя, своих эмоций. Порой, им можно сказать больше, чем словами.

Эти молодые ребята зарядили своим позитивом 23 000 000 людей. Глядя на них, хочется научиться также энергично и ритмично двигаться. Никаких спецэффектов и прочей ненужной мишуры. Обычная одежда, зал, камера – вот всё, что понадобилось этим молодым людям, чтобы снять видео, которое хочется смотреть снова. Молодые, красивые, энергичные, от них невозможно отвести глаз, они танцуют так легко и непринуждённо. После просмотра такого видео отличное настроение и заряд бодрости обеспечены на целый день.

Давайте вместе поддержим талантливых ребят! Делитесь ссылкой на видео как можно с большим количеством людей. Пусть все зарядятся их положительной энергией. А вы бы смогли станцевать так же?

источник

Эта зумба собрала уже больше 23 млн просмотров. Зажгли покруче Деспасито!