Видео с хаски, которые устроили ссору в кровати хозяина рассмешит любого!

Когда двое детей находятся в одной комнате, очень часто случается так, что они начинают спорить и ссориться. Конечно, взрослые тоже спорят, но доводилось ли вам хоть раз видеть, как это делают собаки?

Владелец двух сибирских хаски услышала странные звуки, доносившиеся из спальни, где находились собаки.

Когда женщина поняла, что происходит, она взяла камеру и сняла своих питомцев в процессе спора.

Даже в самых хороших отношениях бывают взлеты и падения. Порой нам просто нужно выговориться, а порой дело не обходится без взаимных упрёков.

Как оказалось, такое поведение свойственно не только людям. Подобные ситуации случаются и у собак, как у двух очаровательных сибирских хаски из нашей истории.

Выяснение отношений

Когда вы видите, что собаки ссорятся, это может не на шутку напугать, потому что, если собаки действительно злы, они могут нанести друг другу вред. Владельцу собаки бывает трудно понять, как вести себя в такой ситуации и как её разрешить. Но, к счастью, в нашем случае владелице хаски не пришлось волноваться, зато удалось посмеяться.

Эти умные лайки ведут себя почти как люди. Вместо того, чтобы показывать зубы, и выяснять, кто тут главный, они начали говорить, пытаясь на словах разрешить возникший спор. Надо признать, результат оказался потрясающим.

Когда владелица хаски увидела своих собак на постели, одна из них, казалось, начала спорить. Другая собака не стала молчать и ответила ей. Так разгорелась их собачья словесная баталия.

Собаки начали лаять друг друга, как будто были старой супружеской парой, которая прожив всю жизнь под одной крышей, стали очень близки.

«Кто выиграл?»

Не имеет значения, о чем спорили эти две собаки, главное — как они это делали. В какой-то момент они даже посмотрели на хозяйку, как бы надеясь выяснить, кто из них выиграл спор.

К нашей радости, она сняла их на видео, а затем разместила ролик на YouTube, где его посмотрели более миллиона человек. Эти милые собаки просто не могут не понравиться, потому что, то как они спорят, по-настоящему умиляет. Так могут вести себя только наши преданные друзья — собаки.

https://youtu.be/xIZPbhq37WQ

Эти двое возлюбленных действительно знают, как разрешать конфликты! Пожалуйста, поделитесь этой статьёй, если эти хаски тоже заставили вас улыбнуться!

Источник

Видео с хаски, которые устроили ссору в кровати хозяина рассмешит любого!