Горничная начала убирать номер, из которого съехали 2-е парней. Одернув простынь она нашла…

Главные герои нашей сегодняшней истории — двое молодых парней Джош и Кайл. Юноши уверены, что только добрые дела спасут этот мир. Чтобы заразить этой полезной идеей мир, они решили начать с себя. Друзья путешествуют по миру и помогают хорошим людям, снимая это на видео и выкладывая в Сеть.

В копилке их хороших поступков уже немало маленьких чудес: они раздавали деньги бездомным, оставляли ошеломленным официантам баснословные чаевые и платили по чужим счетам на автозаправках. Но парни очень разборчивы в выборе «жертв», и героями их добрых розыгрышей становятся люди, которые стараются честно жить и трудиться.

На этот раз парни решили отблагодарить горничную из небольшого придорожного отеля. Девушка чуть не расплакалась, увидев что для нее подготовили эти щедрые незнакомцы!

Как-то парни разговорились с менеджером заведения, в котором остановились. Управляющая не могла нарадоваться своей новой горничной. Редкая аккуратистка и настоящая трудяга — так описала она свою работницу. Женщина без пререканий бралась за любую работу, изо всех сил стараясь сделать ее на совесть.

Кайл и Джош решили, что эта девушка заслуживает маленькое чудо, и приготовили для нее приятный сюрприз. Хотя на первый взгляд это едва ли было похоже на подарок…

Авторы видео потрудились на совесть, чтобы сотворить в своей номере настоящий кавардак. Они как следует разворошили постельное белье и спрятали под ним 20-долларовые купюры, разложенные веером.

Рядом с банкнотами парни оставили записку, где говорилось, что эти деньги — подарок, который девушка спокойно может взять себе. Чтобы создать эффект неожиданности, шутники накидали сверху своего сюрприза подушек, одеял и простыней. А перед уходом установили в номере скрытую камеру, чтобы увидеть реакцию горничной.

Зайдя в номер, девушка как ни в чем не бывало принялась за работу. А когда внезапно обнаружила под простыней деньги — пришла в настоящий шок. Ну а прочитав записку горничная и вовсе застыла, будто пораженная громом. Ее реакцию можно понять, просто так получить $500 от абсолютно незнакомых людей — такое случается не каждый день!

Минуту спустя Джош и Кайл вернулись в свой номер, чтобы объяснить все ошарашенной горничной. Поначалу девушка норовила вернуть деньги любителям розыгрышей, но им все же удалось уговорить ее принять их подарок. В конце концов, она ведь правда этого заслуживает!

«Надеемся, что с помощью нашего ролика зрители поймут, как здорово помогать другим, и вы почувствуете хотя бы малую долю того счастья, что ощущаем мы!» — сказал Джош. А вот и видео о том, как парни осчастливили трудолюбивую и добрую горничную:

Добро действительно имеет свойство возвращаться сторицей. И это чудо полностью в наших руках. Поэтому, встречая на своем пути хороших людей не забывайте их благодарить. Неважно, будет это $500 или простое человеческое «Спасибо»!

Делитесь этой историей со своими друзьями. Возможно эти парни вдохновят и их на добрые дела! 

источник

Горничная начала убирать номер, из которого съехали 2-е парней. Одернув простынь она нашла…