Женщина забеременела, несмотря на контрацепцию. А когда родился ребенок, всё поняли почему

Существует множество различных способов предотвратить наступление беременности в том случае, если женщина её не планирует. Лекарственная индустрия предлагает разные средства защиты, например, презервативы, гормональные противозачаточные таблетки и внутриматочные спирали. Большинство контрацептивов очень эффективны, но всегда есть небольшая вероятность того, что беременность всё равно наступит.

Люси Хеллейн и её муж из Алабамы оказались именно в такой ситуации.

У них уже было двое детей, и после рождения второго ребёнка Люси решила воспользоваться надёжным способом контрацепции, ВМС (внутриматочная спираль).

По словам производителя, компании Mirena, их ВМС обеспечивает 99-процентную защиту.

Но однажды посетив своего гинеколога, Люси узнала неожиданную новость. Она была беременна третьим ребёнком!

Она была уверена, что срок её беременности равен всего нескольким неделям, но, проведя ультразвуковое исследование, акушерка сообщила, что Люси беременна уже 18 недель.

Внутриматочной спирали нигде не было, и тогда врачи предположили, что Люси просто не заметила, как она выпала. Однако сама Люси считала, что врачи ошибаются, и что такое не может остаться незамеченным. Вскоре оказалось, что она была права!

27 апреля путём кесарева сечения на свет появился здоровый и крепкий мальчик, которого назвали Декстер Тайлер. Но из утробы Люси врачи достали не только Декстера. В её матке также находилась ВМС, которая должна была предотвратить беременность.

«Декстер определенно должен был родиться. Даже врач сказал нам, что его рождение стало настоящим чудом», — рассказывает Люси.

По словам медицинских специалистов, ВМС, которая установлена ​​правильно, надёжно защищает от нежелательной беременности, но в случае с Люси, она по какой-то причине не сработала.

На этой уникальной фотографии вы можете увидеть новорождённого Декстера, который держит в руке мамину внутриматочную спираль.

Поделитесь этой статьёй, если тоже считаете, что Декстер — настоящее чудо. Иногда в жизни всё идёт не так, как мы планируем, но это вовсе не значит, что от этого она не станет лучше!

Источник

Женщина забеременела, несмотря на контрацепцию. А когда родился ребенок, всё поняли почему