Эту чудесную песню невозможно слушать спокойно! Джо Дассен -Бабье лето!

Как-будто в юности побывала! Помню, как его песни звучали повсюду! И до сих пор могу слушать его песни часами. Эта музыка отогревает мое сердце…

Джо Дассен – это великий музыкант, о котором, как кажется, можно говорить бесконечно. В его творчестве есть все – лиризм и проникновенная чувственность, нежность и какая-то волшебная интимность.

В сочетании с прекрасными пейзажами на видео песня звучит еще более волшебно. Ролик просто чудо! Когда слушаю эту песню-вся жизнь стоит перед глазами. Нежность и красота песен Джо Дассена завораживают.

Песни нашей молодости. Его песни звучали повсюду. Эту чудесную песню невозможно слушать спокойно. Она вызывает массу самых положительных эмоций и добрых воспоминаний.

Слушая песни великого французского артиста, порой кажется, что они написаны специально для тебя.Именно поэтому наследие нашего сегодняшнего героя не меркнет даже спустя много лет после его смерти.
Много лет спустя после его смерти многие французские и европейские музыканты посвящали свои песни великому артисту. Он стал настоящим символом Франции и одним из величайших певцов в  истории.

Сегодня я очень далеко от того осеннего утра,
Hо всё так, словно я — там. Я думаю о тебе, где ты,
Что делаешь, существую ли я ещё для тебя…
Я смотрю на волну, которая никогда не достигнет дюны.
Видишь, как и она, я снова откатываюсь назад,
И также как она, укладываюсь на песке.
И я вспоминаю, я вспоминаю о приливах,
О солнце и о счастье, которые протекали на море,
Целую вечность, век, год тому назад…

Давайте вместе окунемся в атмосферу добрых воспоминаний.

источник

Эту чудесную песню невозможно слушать спокойно! Джо Дассен -Бабье лето!