Устроился на работу не из-за зарплаты

Работаю в отделе кадров. Текучка не очень большая. Компания у нас крупная, поэтому постоянно открыты новые вакансии. И вот однажды мне в руки попадается странноватое резюме от очередного соискателя.
В нём парень 24 лет в графе «назовите основные причины трудоустройства» указал через запятую следующее: «1. надоело работать дома, 2. в поисках в меру стервозной женщины, умеющей готовить манты и борщ». Просто мне первый раз попадается такое резюме, ведь обычно пишут какой-нибудь бред: «хочу трудиться в вашей компании, так как смогу её раскочегарить до состояния Газпрома или Siemens».

Я посмеялась, конечно, но парня этого запомнила.
Дня через три в столовой подсела к нему якобы случайно. Меня просто ужасно заинтриговал этот паренёк. За обедом разговорились с ним. Оказалось, что он действительно устроился на работу ради общения. Он работал администратором серверов удалённо, да и сейчас продолжает им работать. А сюда пришёл, чтобы не сойти с ума от четырёх стен. На следующий день уже он подсел во время обеда. Оказался довольно весёлым. Не знаю, специально или нет, но он всё же произвёл на меня впечатление. Каким-то неведомым образом к концу трапезы уже выманил мой номер моего телефона.

В субботу мы с ним вместе пошли в кино. В воскресенье отправились гулять на пристань. Каким-то образом в понедельник я уже собиралась на работу не у себя дома, а в его квартире. Через две недели я привезла часть своих вещей к нему, чтобы удобнее было. Блин, что вообще произошло? Как всего за две недели я стала жить у человека, с которым раньше не была знакома? Да и ладно… Мне нравится. Ему тоже.

P.S. Манты я готовить уже научилась 🙂

Устроился на работу не из-за зарплаты