Моя подруга рожала в престижном роддоме. Слава Богу — родила. Сама. Но вот, что произошло с её мужем на родах — это случай века. Влетает он…

Подруга рожала в престижном роддоме . Рожала первенца, сама. Перед этим долго размышляла: приглашать мужа на роды или избавить его от этих мук. В итоге, решила: «Будем рожать вместе». Муж прибежал с работы, спешно переоделся, поднялся в отделение и бегом в родильный блок, на который указала медсестра. Жена кричала так громко и сильно, что он тут же схватил ее за руку и постарался взять в руки себя, потому что зрелище было похлеще битвы спартанцев.

Мужчина молился, закрыв глаза и сжимая руку жены. Наконец, малыш родился. Правда, отец удивился, что это был мальчик… Ведь все это время они с женой ждали девочку. Он взял малыша на руки, все как и полагается, заплакал и захотел обнять жену…

Жена сняла шапочку, протянула руки, чтобы взять младенца…и тут у мужчины случился настоящий шок… Он впервые в жизни видел эту женщину, которая так нежно смотрела на свое маленькое счастье и не верила своим глазам… комедия положений…Оказалось, что его настоящая жена в это время рожала в соседнем блоке…

Медсестра просто перепутала пап…хорошо, что не детей:))) И хорошо, что у всех героев этой истории есть чувство юмора)) Лже-муж стал крестным папой, все-таки, он выдержал испытание (и успел-таки к родам родной жены — в соседний блок))), а настоящий муж, как оказалось позже, застрял в пробке и прибыл, когда уже все разошлись по палатам))

Моя подруга рожала в престижном роддоме. Слава Богу — родила. Сама. Но вот, что произошло с её мужем на родах — это случай века. Влетает он…