В 3 часа ночи их малышка начала плакать. Маме пришлось вставать и успокаивать её. Но сделав несколько шагов — женщина упала на пол

Кайл и Моник Руппель не погибли благодаря своей маленькой дочери. Она спасла всю семь, хотя малышке всего-то 15 месяцев. Девочка проснулась второй раз за ночь, и благодаря этому мама встала. Она почувствовала странный запах, который распространился по всей квартире.

Малышка обычно просыпается только один раз ночью. Мама уже привыкла к этому. И вот, в ту ночь она проснулась в 3 ночи и начала плакать. Маме пришлось вставать и успокаивать ее.

«Я шла к ней в комнату и почувствовала себя плохо. Голова ужасно кружилась», — написала она.

Муж проснулся от звука падения. У него болела голова и было сильное жжение в глазах. Это угарный газ!

Он поднял жену и они вместе поспешили к дочери. Она громко плакала. Видимо, девочка первая почувствовала угарный газ и ей стало плохо. Они сумели связаться с 911 и всю семью забрали в больницу. Они успели вовремя, ведь все могли даже не проснуться. После лечения всем троим стало гораздо лучше.

В тот момент дома Моника думала, что не может вот так просто умереть. Но, силы оставили ее. Она лежала на полу, пока муж не пришел к ней. В их семье было несколько кошек. Им тоже потребовалось лечение, но теперь вся семья чувствует себя гораздо лучше.

После этого случая они решили установить детектор угарного газа дома. К сожалению, только тогда удалось найти и устранить проблему. Это утечка угарного газа их плиты на кухни. Вся семья была в смертельной опасности.

«Мы бы не выжили. Наша девочка спасла нас той ночью! Она не переставала плакать…»

В 3 часа ночи их малышка начала плакать. Маме пришлось вставать и успокаивать её. Но сделав несколько шагов — женщина упала на пол