Ограбление, нет обыск… подумал я, а потом передо мной появился сам Гитлер

У беременных женщин капризы порой просто невероятны. Все мужики нормально воспринимают то, что их могут отправить в час ночи в магазин за шоколадом или заставить достать из подвала банку соленых огурцов. На самом деле это действительно пустяки, если сравнить, что один раз произошло с одним парнем.

История мужа:

«Возвращаясь со смены, переступаю порог и не верю своим глазам – в доме ужасный беспорядок. Сложилось такое впечатление, что нас кто-то ограбил, не иначе – разбросаны все вещи, добрались даже до кладовки, все с полок сброшено вниз…

После появилось и второе объяснение произошедшему. Обыск! Кто же мог рассказать? Искать было чего, потому что сразу после демобилизации удалось мне украсть РГД-5 на всякий случай. К ней еще было упаковка патронов.

Начав волноваться за жену, с облегчением услышал, что она как обычно возится на кухне и успокоился. Однако неожиданно ко мне вышел сам Гитлер… Правда в обличье моей милой беременной жены».

История жены:

«Занималась домашним хозяйством и тут вспоминаю запах советской тканевой изоленты. Его помню с детства и тут так захотелось снова его почувствовать.

Поскольку супруг был в это время на работе, спросить, где она храниться не могла, потому начала искать сама. Схема обыска была такова – шкаф в кладовке и диван.

Посмотрела внизу в шкафу, ничего не нашла кроме оружия, за что потом устроила мужу разбор полетов. После начала обыскивать верхние полки, там тоже ничего не оказалось.

Увидев, какой беспорядок в коморке, приняла решение ее убрать и аккуратно все вытащила и расставила в коридоре. После поиск продолжился в диване, там постоянно валялись всякие гвозди и гайки.

И вот я нашла тканевую изоленту, аромат которой не могла забыть с детства. Вдыхая приятный запах, неожиданно вспомнила о том, что муж скоро возвращается с работы и нужно будет его покормить.

Чтобы не носиться с изолентой пока готовлю, отрезала кусочек и наклеила под нос. Так и ходила, пока не увидев округленные от удивления глаза супруга, не вспомнила о ней».

Источник

Ограбление, нет обыск… подумал я, а потом передо мной появился сам Гитлер