Дублерша Милы Йовович, требует 2,2 млн. долларов за потерянную на съемках руку…

Оливия Джексон – 35-летняя дублерша знаменитых актрис, в таких фильмах, как: «Стражи Галактики», «Звездные войны» и т.д. На съемке 6 части «Обители зла», где Оливия заменяла Милу Йовович, произошел несчастный случай, она потеряла руку и получила множество травм….

В 2015 году из-за этого происшествия, карьера Оливии оборвалась. Она ехала на мотоцикле вместо Йовович и столкнулась с камерой оператора….

Съемки проходили в Южной Африке. Пошел дождь, но режиссер не стал переносить съемочный день. Оператор не вовремя поднял камеру, и Оливия на полной скорости налетела на нее. В результате несчастного случая, Оливии ампутировали руку, левая сторона лица была изуродована, искривился позвоночник, вывихнула плечо, ампутировали палец и переломались ребра….
«Прощай, моя рука. Привет, обрубок. Я не думала, что так произойдет, но надо смириться с этим и идти дальше», — написала она под снимками своем Instagram. Оливия подает в суд, дабы продюсеры фильма оплатили ей компенсацию….
Она хочет доказать, что вина лежит на операторе. После происшествия Оливия 17 дней лежала в коме, за это время ее навестили все актрисы, которых она заменяла на съемках. Это рентген ее спины после столкновения….
В Инстаграме женщина делилась снимками во время реабилитации….
Сложнее всего далась ей мысль, что ее карьера оборвалась. Сейчас Оливия судится с фондом Road Accident Fund, оператором и режиссером фильма «Обители зла». Ее признали нетрудоспособной, и каждый потерянный год она оценивает в £220000. Оливия говорит: «Я не люблю жаловаться, но я очень хочу выйти из этого тела, чтобы не чувствовать боль»….

Девид Грант – муж Оливии….

Они познакомились на съемочной площадке, он сидел возле нее, пока она была в коме. «У нас двое детей, прекрасный дом и он все равно меня любит», — говорит Оливия. Рассмотрение дела назначено на начало 2019 года….

https://www.instagram.com/p/6Cd7lRAa4L

источник

Дублерша Милы Йовович, требует 2,2 млн. долларов за потерянную на съемках руку…