Ты не умрешь!

Он был сильным человеком с громким голосом и грубым образом. А она — нежная и деликатная женщина. Они поженились. Он позаботился о том, чтобы ни в чем не нуждаться, она заботилась о доме и детях. Позже, взрослые дети, создали свои семьи и разъехались.

Когда детей не стало в доме, женщина потеряла свою привычную улыбку, становилась все более и более хрупкой и бледной. Она больше не могла есть, и через некоторое время перестала вставать с кровати.

Встревоженный муж положил ее в больницу. Лучшие врачи и специалисты собрались возле больной, никто из них не смог поставить точный диагноз. Они только качали головами. Один из врачей отозвал мужа в сторону и сказал:

— Я, думаю, что просто … Ваша жена больше не хочет жить …

Мужчина молча сидел рядом с кроватью жены, взяв ее за руку. Маленькая рука женщины полностью потерялась в мощной руке человека. Затем он сказал:

— Ты не умрешь!

— Почему? — спросила женщина, слегка вздохнув.

— Потому что ты мне нужна!

— Тогда почему ты не сказал мне об этом раньше?

С этого момента здоровье женщины начало быстро улучшаться. Сегодня она уже чувствует себя прекрасно. И врачи и известные специалисты все еще спрашивают себя, какое заболевание повлияло на нее? И какое прекрасное средство исцелило ее за такое короткое время?

Никогда не ждите до завтра, чтобы рассказать кому-то, что вы его любите. Сделайте это сегодня. Не думайте: «Моя мать, мои дети, моя жена или муж знают это очень хорошо». Любовь — это жизнь. Есть земля мертвых и земля живых. То, что делает их разными, это любовь.

Ты не умрешь!