Советский ремень или страшное оружие на поясе каждого солдата!

Все что вы слышали о различном оружии – ерунда, по сравнению с аксессуаром, который был обязательным для каждого солдата в советской армии!

Его конструкция предельно проста, а потенциал – поистине бесконечен! Такое сочетание оптимальных характеристик делают советский ремень с металлической бляхой не только “прибамбасом” для ношения на талии, но и страшным оружием, от которого сложно найти спасение.

Внешне совершенно безобидный ремешок в доли секунды может стать опаснейшим оружием, применимым не только против личного состава противника, но и против его техники!

Удар латунной бляхой такого ремня по каске противника может привести последнего к контузии и временной дезориентации в пространстве. А если удар придется в незащищенную область головы – нокаут обеспечен!

Да и в танке от такого оружия не скрыться. Один амплитудный удар бляхой по моторному отсеку гарантированно гнёт клапана и шатуны внутри двигателя, что приводит к немедленной остановке машины.

Удар по ходовой ломает каток или разрывает гусеницу, а если искусно попасть латунной звездой по пальцу, соединяющему траки, то он, вылетев с огромной скоростью, может поразить боевое отделение, подобно подкалиберному снаряду!

Даже находясь высоко в воздухе нельзя быть уверенным в собственной безопасности, когда на поверхности земли советские солдаты! Раскрути ремень, отпусти его по направлению вверх и можешь забыть о самолете неприятеля. Советский ремень работает по принципу “выкинул и забыл”, согласно которому бляха, сразу после броска, ориентируется на летательный аппарат противника!

Кроме этого, ремень обладает функциями РЭБ! Делается это следующим образом: аксессуар складывается пополам, берется в обе руки и производится “шлепок”!

Мощная воздушная волна, возникшая при этом, полностью глушит все радиолокационные приборы противника, ослепляя его.

Сам ремень изготавливается из материала, который переживет вас, ваших детей и детей их детей. В Союзе качество всегда было в приоритете!

Немаловажным фактором является и то, что обладатели советского ремня всегда были обеспечены вниманием со стороны противоположного пола. Натертая до блеска бляха добавляла к вашему образу харизмы и мужества.

Весь материал является выдумкой автора и, следовательно, не является истиной!

источник

Советский ремень или страшное оружие на поясе каждого солдата!