Женщина и ее медвежонок

Садится в машину пара лет 25-30. У него в руках огромный плюшевый медведь, перевязанный подарочным бантом. Молчат. Видно, что дуются друг на друга. Не выдерживает мужчина: «И нафига он мне? Что я с ним буду делать?». «Когда ты мне дарил такого, ты не думал, что я с ним буду делать?». «Но ты же женщина!». «И что?».

Он подумал: «Тогда я тебе на Восьмое марта тоже подарю бритвенный набор!». «Хорошо. Винус, розовый такой. Я тебе пришлю фотку».

Парень опять замолчал и через паузу: «Я ведь тебе не только медведя подарил! Я подарил тебе ещё серёжки!» Сильный аргумент, я просто прилипла к зеркалу. Что она ответит?

Девушка, пришла в замешательство, а парень принял настолько торжествующий вид, что, казалось, стал занимать половину салона. Через несколько секунд, она, не глядя на него, открыла сумочку и протянула коробочку — в таких обычно дарят драгоценности.

Парень недоверчиво посмотрел на девушку, открыл коробочку и широко улыбнулся: «Я тебя люблю!». Он обнял её и поцеловал. Она всё изображала негодование, но, насколько я видела в зеркало, с трудом скрывала улыбку.

Через несколько секунд она нехотя приняла его ласки, и дальше они ехали обнявшись. После нескольких минут нашёптываний и обнимашек, она произнесла: «А медведя ты верни всё равно».

P.S. Когда он снова достал коробку и стал разглядывать её содержимое, я увидела в зеркало, что там были запонки.

Женщина и ее медвежонок