Российская актриса-красавица спилась и живет в нищете: ее любили все

Российская актриса, бывшая жена Михаила Ефремова, 47-летняя Ксения Качалина превращается в одинокую алкоголичку

В ее квартире в элитном доме на Брюсовом переулке в центре столицы происходит что-то ужасное: жилье превратилось в вонючую конуру, а ее хозяйка проводит время пьянствуя в одиночестве. Некогда знаменитая актриса погрузилась в безумие в компании кошек.

«Шок — это первое, что ты чувствуешь, переступая порог ее квартиры в элитном доме на Брюсовом переулке. Повсюду разбросаны вещи, рваные обои и поцарапанные полы, на которых лежит плотный слой сигаретного пепла. Ксения много курит и прямо в квартире.

На плите на кухне — кастрюля с испорченной пищей, стол, забитый немытой посудой и остатками продуктов», — рассказали журналисты, которые пришли с визитом к актрисе.

А ведь еще 15 лет назад красавице Ксении Качалиной предлагали много ролей в различных проектах. Однако, из-за слабости к алкоголю несчастная женщина быстро утратила свою красоту, а вместе с ней и популярность.

Теперь сожительство с Иваном Охлобыстином и брак с Михаилом Ефремовым — только воспоминание. Кстати, дочь последнего — Анна-Мария — навещает Ксению. Сам Ефремов иногда помогает деньгами, но Качалина тратит их на выпивку. Актриса говорит, что алкоголь ежедневно позволяет чувствовать себя хорошо.

“Окружение Качалиной уверено: Ксения остро нуждается в помощи. За последнее время актриса изменилась до неузнаваемости! Она всегда следила за собой, ухаживала, делала прически в модных салонах и стильно одевалась. А сейчас от былой красоты не осталось и следа. Опасение вызывает и ее здоровье”, — подытожили журналисты.

Как сообщалось ранее, известная актриса и драматург, пьесы которой с успехом шли во многих театрах, умерла после продолжительной болезни

Алла Соколова скончалась в пятницу, 21 декабря, в Санкт-Петербурге. Дата и место похорон пока не известны.

Она была известна как драматург и сценарист, автор десятка пьес, которые с успехом шли во многих театрах СССР.

Одной из самых известных стала ее третья работа – пьеса «Фантазии Фарятьева». Ее одновременно поставили сразу несколько театров — «Современник», БДТ, Центральный театр Советской Армии, Рижский театр русской драмы.

Российская актриса-красавица спилась и живет в нищете: ее любили все