Что стало с внучкой «ворошиловского стрелка»? Судьба Анны Синякиной

Актриса Анна Синякина может быть знакома нашим читателям по роли изнасилованной девушки Кати в фильме «Ворошиловский стрелок». Как сложилась её судьба?


Потомственная актриса

Синякина появилась на свет 26 июня 1981 года в Москве, в семье двух актёров. Когда она родилась, её родители были ещё студентами. От мамы, актрисы Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко, Анна унаследовала красивый голос. С детства она посещала музыкальную школу, а также изучала карате.

После школы Синякина поступила в Гнесинское музыкальное училище, а затем, получив диплом, пошла учиться в ГИТИС. Анна впервые появилась на экранах ещё до того, как начала получать актёрское образование: в 1998 году она сыграла девушку по вызову в картине Карена Шахназарова «День полнолуния».

В 1999 году Синякина снялась в криминальной драме Станислава Говорухина «Ворошиловский стрелок», где сыграла девушку Катю Афонину, за изнасилование которой жестоко мстит её дед-ветеран (Михаил Ульянов). В том же году она сыграла первую в своей жизни главную роль — потерявшую родителей девушку Ольгу в социальной драме «Опять надо жить».

Гонка за счастьем

После окончания ГИТИСа Анна была зачислена в труппу театра «Школа драматического искусства». В новом тысячелетии она в основном проявляла себя как театральная актриса и лишь изредка снималась в сериалах, таких как «Гонка за счастьем» и «Агентство «Алиби»». В конце «нулевых» Синякина напомнила о себе, сыграв в драме Карена Шахназарова «Палата №6».

В 2013 году актрису можно было видеть в украинском сериале «Позднее раскаяние», где она сыграла одну из главных ролей.

После этого она появлялась на экранах лишь в качестве героини второго плана в проектах «Анна Каренина» и «Скажи правду».

Личная жизнь Анны покрыта завесой тайны. Она не поддерживает присутствие в социальных сетях и не посещает светские тусовки, однако поклонники актрисы пишут о том, что она уже много лет замужем.

Что стало с внучкой «ворошиловского стрелка»? Судьба Анны Синякиной