Люблю больше жизни: 72 -летняя София Ротару показала любимого мужчину

Всем привет! Сегодня поговорим о легендарной, сильной, красивой певице.

Недавно наступила годовщина свадьбы 50 лет со дня бракосочетания Софии с ныне покойным Анатолием Евдокименко. На черно-белом фото с мужем, артистка подписала снимок: «День рождения семьи …. если бы ты знал как мне тебя не хватает…. твоих глаз,чувства юмора и поддержки …. единственный мой люблю больше жизни «. . Люди восхищаются верностью и любовью супружеской четы.

Это очень сильно; любить и оставаться верной единственному навечно. Огромный пример для подражания многим людям и семьям: как хранить верность, любовь, преданность!

Сильная умная женщина-настоящая хранительница семейного очага. Очень искренняя любовь, достойно прожитая семейная жизнь без грязи и фальши! Ротару все же взяв себя в руки после смерти мужа, продолжила свой путь в своем творчестве. После смерти мужа, она остается одна, помогает сыну в воспитании внуков. Года прожитые с мужем были для нее по-настоящему счастливыми. Она очень хорошая мать и заботливая бабушка, всегда готова помочь близким. У нее двое внуков Анатолий и София, которых видимо и назвали в честь бабушки и дедушки.

Детей очень любит и конечно же помогает всем чем может. Семья очень поддерживала Софию после смерти мужа .

И благодаря этой поддержке ей удалось вернуть душевное состояние и снова стать счастливой. Кстати сын Руслан очень похож на ушедшего мужа.

Действительно можно только восхищаться этой любовью — такой чистой и такой искренней !
А Вам нравится творчество Софии Михайловны?

Люблю больше жизни: 72 -летняя София Ротару показала любимого мужчину