Жена призналась после 15 лет, что ее сын был не от него

Моя бывшая жена и я развелись 10 лет назад. Но все это время я помогал ей в воспитании нашего, теперь уже 14 летнего сына. Но 6 месяцев назад ее парень бросил и выгнал ее, оставив бездомной, и я узнал через третьих лиц, что мой сын фактически живет у своей тетки.

Когда я встретился с бывшей женой по этому поводу, и настаивал на том, что если я хорошо зарабатываю и могу обеспечить нашего сына, то он должен жить со мной, а не с его теткой. Но она отказала мне, сказав, что она скоро заберет его.

6 недель спустя она прислала мне письмо, в котором говорила, что она только что сделала тест ДНК и что мой сын, на самом деле был сыном ее коллеги, с которым она мне изменила 15 лет назад. Она, видимо, разыскала этого «отца» и попросила его сделать один из этих дешевых, домашних тестов на отцовство. Несколько дней спустя я получил копии документов по почте.

Я был раздавлен. Я ушел на больничный, а потом запил. Но неделю спустя мне удалось взять себя в руки, и пригласить своего сына в гости, чтобы рассказать ему, что я не могу быть его «отцом», но я все равно его «папа», черт возьми! Я сказал ему, что никакая бумажка не изменит этого. Я сказал ему, что он все, что у меня есть. Я сказал, что я всегда буду любить его.

Вы знаете, что он сказал?

«Хорошо, потому что я боялся, что ты оставишь меня, когда узнаешь эту новость.»

Поделитесь этой записью, если вы думаете, что он поступил правильно, не отказавшись от бедного ребенка.

Источник

Жена призналась после 15 лет, что ее сын был не от него