Когда остался дома с папой. Подборка смешных историй

Сегодня мы решили собрать несколько самых весёлых историй. В них папа и ребёнок остаются одни дома. Вы сможете поднять своё настроение и возможно вспомните какие-то курьёзные ситуации из своей жизни!

1. Моя тётя оставила свою 6-ти летнюю дочку с папой дома, а сама пошла в больницу. Через 3 часа она возвращается и видит весёлую картину! На дочери надет фартук, папа спит на диване. У малышки в руках ножницы и расчёска.

У неё не хватает одной косички, зато эта самая косичка приклеена на клей к папиной лысине! Возглас дочери: «Мамочка, мы тут с папой в парикмахера играем»!

***

2. Оставила своего 4-х летнего сынишку с мужем буквально на часик. Прихожу домой и смотрю, моё сокровище сидит в коридоре и очень тихо играет с конструктором. На вопрос «Милый, что ты тут делаешь»?

Он открывает дверь в комнату, и что я вижу: муж храпит, у него на руках надета «Ворона Клара» и «Лисёнок Стёпка». Укрыт он детским одеялом, а рядом на стуле стоит бутылочка детская с соком. Тут малыш говорит. «Ну вот, я ему горшок забыл поставить».

***

3. Я работаю воспитателем в детском садике. С утра приводит один папа свою дочку (ей 5 лет). Всё замечательно, но время подходит к тихому часу. Тут эта девочка начинает капризничать и отказывается переодеваться.

Она подошла и шепнула мне на ушко о том, что папа забыл на неё надеть трусики! Решаем проблему при помощи «дежурного набора». Вечером говорю её папе. «Ну как вы так забыли на ребёнка надеть трусики?». Получаю шикарный ответ!

«Ну вот, я всё делал по чётким письменным указаниям. Одевал по инструкции, которые мама дала». Мама написала всё, но видимо решила, что нижнее бельё – это нечто само собой разумеющееся! Эх, наивная женщина.

Все эти странные истории про детей произошли благодаря тому, что всё было передано под руководство папы.

Источник

Когда остался дома с папой. Подборка смешных историй