Наказание блондинки на «Бентли»

Перекресток. На пешеходном переходе стоит человек двадцать, ждут зеленый. Наконец, светофор меняет цвет, и народ с двух сторон не спеша начинает переходить дорогу.

Вдруг из-за левого поворота появляется золотистый «Бентли». Дико сигналит, и пытается на полной скорости проскочить. Люди даже не успевают отпрыгнуть — а тачка, издавая визг тормозов, останавливается только на самом переходе.

Причем, успев толкнуть бампером девушку, – да так, что та падает на асфальт, хватается за ногу и начинает плакать от боли.

Из «Бентли» выскакивает модельного вида блондинка с ногами от ушей и накачанной силиконом грудью и орет:

— Куда прешь, коза! Не могла подождать, пока я проеду?

Народ в полном ступоре стоит и молчит. Водилы из соседних машин тоже не высовываются, видимо, думая – кто знает, с кем эта бикса спит? Ввяжешься в спор – квартиры продать не хватит…

И тут с тротуара выбегает пацан лет 15-ти. На ходу достает из целлофанового пакета банку сметаны, и, пробегая мимо блондинки и «Бентли», от всей дури швыряет ее в лобовое стекло. Пластик лопается, густая белая жижа летит во все стороны, причем приличная ее часть обрызгивает с ног до головы «крутую» биксу.

Пробегая мимо, пацан еще и громко бросает девке прямо в лицо:

— А тебе идут белые брызги на морде, дрянь! – и исчезает в толпе на другой стороне улицы.

Владелица «Бентли» так ошалела, что даже не успела отматериться. А пацана и след простыл. И только один из мужчин взял все еще лежащую на земле пострадавшую девушку на руки и перенес ее на другую сторону.

Источник

Наказание блондинки на «Бентли»