После суровой диеты пришла на свидание в ресторан, лучше б не ходила

У меня никогда не было точеной фигуры и, как назло, на новой работе я попала в коллектив, где были одни только стройняшки. Чувствовала себя среди них колобком, поэтому срочно села на очень жесткую диету.

Было жутко тяжело: изжога, бессонница, упадок сил. Но зато вскоре я надела ооочень узкие джинсы и была в них не хуже, чем Клавочка Шифер!

Смена имиджа дала свои плоды: меня пригласил на свидание парень, который давно нравился. Не раздумывая, пошла, тем более, встреча была назначена в милом ресторанчике с уютной, романтичной обстановкой.

В общем, нарядилась я, надела те самые узкие штаны и отправилась в ресторан.

Всё было хорошо до тех пор, пока не вынесли еду (заказ делал парень). Когда я увидела блюдо с огромной отбивной на листьях салата и с помидорами, то чуть слюной не захлебнулась!

Мой рассудок помутился, я набросилась на мясо и не отрывалась от тарелки, пока не слопала всё. Официант тут же принес горячее, я смела и его.

Потом слопала десерт и только тогда посмотрела на парня, который почти не притронулся к еде и с недоумением таращился на меня.

И тут я поняла, что с тех пор, как принесли блюда, мы не перебросились с ним и словечком.

А еще я поняла, что теперь мне жутко давят мои узкие штаны. Короче, сгорел сарай, гори и хата: взяла и расстегнула эти дурацкие джинсы. Парень еще больше смутился, но мне уже было все равно.

Больше он меня на свидания не приглашал. Всё, больше никаких диет…

Источник

После суровой диеты пришла на свидание в ресторан, лучше б не ходила