Женщина здорово отомстила очень выпендривающейся блондинке!

Красава!

Тут как-то я с утра сильно на работу опаздывала.
Ну думаю надо машину ловить. Прихожу на остановку, останавливаюсь чуть в стороне жду. Минуты через три между мной и остановкой становиться девица: рост 170, загар, юбка попу едва прикрывает, каблуки, ну и естественно блондинка. Посмотрела на меня так победно. Отставила коленку в сторону и голосует.
Ну все, подумала я, в своих обычных джинсиках и рубашке, с рюкзачком. не сразу уеду.
А блондинка изящно вскинула ручку. . аж я засмотрелась. Мда-а, хрен с тобой! — подумала. Но мужики-то на нее скорее поведуться, обидно. . она уедет, а мне стоять не перестоять.
И тут словно продолжение моих мыслей, летит шикарная иномарка представительского класса. Ну, все. . подумаа про себя, девушка сейчас уедет. Но машинально все равно поднимаю руку. И на что надеюсь? Машина на скорости пролетает мимо блондинки, специально как мне показалось заехав в лужу и окатив жидкой грязью с ног до головы. . оО-о и тормозит около меня.
Блондинка в ступоре. . с ресниц грязь капает.
Я заглядываю в опустившееся окошко там сидит довольно таки взрослая тетка 45 — 50 лет: — Садись, дочка.
Едем. А меня любопытство разбирает, за чтож она так блондинок не любит. Аккуратно так интересуюсь, она как давай ржать и рассказывает: — Да эта дрянь, жена моего бывшего мужа. Отсудили они при разводе все — квартиру, дачу, даже собаку! Оставив мне небольшую зверо-ферму. Я ее продала и купила машину. Давно мечтала эту сволочь переехать!!!

Источник

Женщина здорово отомстила очень выпендривающейся блондинке!