Диалог, с которого смеялся весь рынок!

Ребята зажгли!

Живу я в Краснодарском крае. И вот как-то поехали мы с шефом купить мандарины для новогодних подарков для всей организации на оптовый рынок в Краснодар. Приехали, походили, выбрали нам понравившиеся и стоим в очереди.

Перед нами отоваривается мужик и это время подходит негр и просит взвесить ему пару кг. А надо сказать, что продавец этих самых мандаринов из солнечной Абхазии и продает он только оптом и маленьких весов у него нет.

Вот он и отвечает, что на развес не продает и предлагает купить эти пару кг у тех, кто торгует на развес. Но негр стоит и упорно гнет свое, что ему понравились именно его мандарины и уже требует продать.

Короче весь мозг вынес абхазцу. В итоге он не выдерживает и говорит; «Давай пакет я тебе так насыплю и бесплатно, только не мешай работать». На что негр говорит, что у него обязаны быть пакеты!

Абхазец не выдерживает и естественно посылает его куда подальше. Обиженный негр поворачивается уходить и на ходу говорит: «У бил@дь нерусская! «. А абхазец не растерялся и отвечает ему в ответ: «Ты меня еще чернож@пым назови! «. Заржало наверное пол рынка, так как вся эта перепалка шла на повышенных тонах.

Источник

Диалог, с которого смеялся весь рынок!